Das Team

Christian Fausch | Architekt, Geschäftsleitung
ch.fausch@archfausch.ch

Maria Fausch | Sekretariat
mariafausch@archfausch.ch

Marco Fausch | Stv. Geschäftsleitung,
Chefbauleiter, Kostenmanagement
marco.fausch@archfausch.ch

Pavel Hoch | Architekt TH, Bauadministration
pavel.hoch@archfausch.ch

Markus Furger | CAD-Zeichner
markus.furger@archfausch.ch

Anna-Lena Hemgard | Innenarchitektin
anna-lena.hemgard@archfausch.ch

Patrick Hiltebrand | Techniker TS
patrick.hiltebrand@archfausch.ch

Fredy Hungerbühler | Freier Mitarbeiter

Fabienne Eberhart | Zeichnerin in Ausbildung
fabienne.eberhart@archfausch.ch

using allyou.net